By 18 May, 2022 0 Comments Read More →

5-ая Ежегодная конференция Арбитражной Ассоциации (РАА) «Взыскание долгов в международных спорах»

Конференция «Взыскание долгов в международных спорах» объединяет более сотни профессионалов и предоставляет возможность специалистам в области международного арбитража, судебных разбирательств, отслеживания, контроля и защиты активов, корпоративным юристам, детективам, судебным аудиторам и финансовым специалистам делиться знаниями и опытом. Это единственная конференция по данной тематике в России и СНГ.

Дата: 15 июня 2022 г.

Место: г. Москва, отель Марриотт Москва Новый Арбат (ул. Новый Арбат 32).

В этом году на конференции будут обсуждаться вопросы неисполнения и расторжения договоров, внешнего управления иностранным бизнесом, экспроприации российской собственности за рубежом, а также где и как разрешать российские споры.

В программу мероприятия включена презентация Каирского регионального центра международного коммерческого арбитража (CRCICA) от специального гостя Доктора Исмаила Селима.

Среди спикеров конференции уже заявлены: Заброцкая Анна, Партнер, Адвокатское бюро Nordic Star (Санкт-Петербург), Коломиец Елена, Старший юрист, Адвокат, BGP Litigation (Москва), Селим Исмаил, Директор, Каирский региональный центр международного коммерческого арбитража (CRCICA) (Каир), Токарев Павел, Партнер, Gambit Global Intelligence, Тукулов Бахыт, Партнер, Tukulov & Kassilgov Litigation (Алматы).

Полная программа скоро будет доступна на сайте >

Регистрация для участников по ссылке >

Участие для инхаус-юристов бесплатное. Регистрация для инхаус-юристов только по email: victoria.kurashkina@arbitrations.ru

По вопросам спикерских слотов и партнерства пишите victoria.kurashkina@arbitrations.ru

Posted in: Events

Post a Comment