By 17 November, 2020 0 Comments Read More →

Ежегодная конференция и собрание членов и другие мероприятия РАА в декабре

Арбитражная Ассоциация подготовила план на декабрь: 3 онлайн конференции, Церемония награждения RAA Awards 2020 и презентация первой Арбитражной Кулинарной Книги по итогам 1 сезона онлайн-шоу АрбитРААжная Кухня.

1-3 декабря

Ежегодная Конференция IBA “Слияния и поглощения в России и СНГ”, которая проводится уже 12 лет, впервые пройдет онлайн. Мероприятие соберет практиков со всего мира, чтобы обсудить последние события и горячие темы в законодательстве о слияниях и поглощениях в России и странах СНГ, включая влияние Covid-19.

Регистрация

10 декабря

Впервые онлайн состоится VII Ежегодная Конференция и собрание членов РАА. Конференция соберет участников, среди которых партнеры и представители юридических фирм, корпоративные юристы из различных сфер бизнеса и представители государственных органов.

На мероприятии будут представлены следующие темы для обсуждения:

 Будущее международного арбитража:

Влияние санкций на международный арбитраж. Конкуренция со стороны государственных судов. Инвестиционный арбитраж в свете решения Achmea. Пражские правила и Правила IBA о получении доказательств.

  • Арбитраж в России:

Арбитражная реформа – есть ли свет в конце туннеля? Практика российских судов по исполнению иностранных арбитражных решений. Ограничения на деятельность иностранных арбитражных институтов.

  • AI in IA (Искусственный интеллект в международном арбитраже – миф или реальность):

Прогнозирование результата. Выбор арбитров. Кибербезопасность. Защита данных.

Регистрация

 

11 декабря

XIV Ежегодная Конференция IBA “Управление юридической фирмой” – уникальная площадка для обсуждения проблем юридического бизнеса, объединяющая юристов из разных стран мира. Тема онлайн конференции: «Здоровье юридической фирмы в турбулентный период». Для партнеров юридических фирм – это возможность познакомиться с опытом коллег, узнать о последних мировых тенденциях и поучаствовать в активных дискуссиях.

Регистрация

 

17 декабря

В отеле Москва Мариотт Новый Арбат пройдет первая Ежегодная Премия RAA Awards 2020, которая учреждена с целью поощрения профессионалов российского юридического рынка международного и внутреннего третейского разбирательства. Открытое интернет – голосование по выбору победителей завершится 30 ноября.

В рамках Церемония состоится презентация первой Арбитражной Кулинарной Книги, в которую вошли интервью и рецепты любимых блюд ведущих профессионалов в сфере арбитража со всего мира.

Posted in: Events

Post a Comment