Исследование рынка юридических услуг в сфере международного арбитража в СНГ

International arbitration market researchЖурнал Legal Insight cовместно с Российской арбитражной ассоциацией и CIS Arbitration Forum проводят первое исследование рынка юридических услуг в сфере международного коммерческого арбитража в России и СНГ.

Оно включает в себя он-лайн опросы юридических департаментов и фирм, а также глубинные интервью с юристами юридических фирм, корпоративными юристами и арбитрами.
online pharmacy https://imed.isid.org/wp-content/languages/themes/po/flagyl.html no prescription drugstore

По результатам исследования в феврале-марте 2014 г.
online pharmacy https://imed.isid.org/wp-content/languages/themes/po/xenical.html no prescription drugstore

будет выпущен специальный номер журнала Legal Insight, который будет включать следующие разделы:

1.  Общая характеристика арбитражей, связанных с Россией и СНГ (количественные и качественные показатели, предпочтения в выборе места рассмотрения спора, применимого права и  арбитражных регламентов, преимущества и недостатки существующих в России арбитражных центров)

2. Практики юридических фирм, специализирующиеся на МКА (как часто создаются, где создаются, какова их численность, прибыльность практик в сфере МКА)

3. Подразделения (юристы) юридических департаментов, специализирующиеся на МКА (отношение к МКА как способу разрешения споров, в каких случаях привлекаются внешние консультанты, на основании чего происходит отбор, организация совместной работы.)

4. Рынок МКА на территории стран СНГ.

5. Лучшие юридические фирмы и юристы в сфере МКА.
online pharmacy https://imed.isid.org/wp-content/languages/themes/po/wellbutrin.html no prescription drugstore

У юридических фирм, имеющих практики в сфере МКА есть также возможность размещения информации о своей практике, объемом 600 знаков, не включая ФИ руководителя и контактные данные, а также логотип. Стоимость размещения в журнале Legal Insight – 14 000 рублей. По всем вопросам, связанным с исследованием Вы можете обращаться к Маргарите Гаскаровой: margarita.gaskarova@infotropic.ru

Post a Comment